В ресторане Киева произошла драка из-за микрофона - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В ресторане Киева произошла драка из-за микрофона - «Украина» 12:48 Понедельник 0 428
4-03-2019, 12:48

В ресторане Киева произошла драка из-за микрофона - «Украина»



Фото: кадр с видео Потасовка в столичном ресторане

Посетитель столичного ресторана подрался с охраной из-за микрофона. Мужчина отказался возместить ущерб за разбитый прибор.



В ресторане в центре Киева произошла драка между посетителем и охраной заведения. Конфликт возник из-за того, что клиент отказался возместить ущерб за разбитый микрофон, сообщает Киев Оперативный.



"Пьяный посетитель начал драться с охраной из-за того, что его просили возместить ущерб за падение микрофона. К счастью, полиция приехала довольно быстро, что позволило избежать продолжения драки и серьезных травм", - говорится в сообщении.





Как сообщалось, продавщица нокаутировала агрессивного покупателя. Женщина попыталась унять агрессора несколькими ударами, однако, когда это не дало результатов - отправила его в нокаут.



Напомним, в баре Одессы в драке пострадал полицейский. Лейтенанта полиции госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и травмой носа.



 




Фото: кадр с видео Потасовка в столичном ресторане Посетитель столичного ресторана подрался с охраной из-за микрофона. Мужчина отказался возместить ущерб за разбитый прибор. В ресторане в центре Киева произошла драка между посетителем и охраной заведения. Конфликт возник из-за того, что клиент отказался возместить ущерб за разбитый микрофон, сообщает Киев Оперативный.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl