Фото: кадр с видео На вручении дипломов студент заявил, что купил его
На вручении диплома в Николаеве студент заявил, что купил его за 350 долларов. Парень сказал, что во время учебы работал в Польше.
Во время вручения дипломов в Николаевском ЧНУ имени Петра Могилы в пятницу, 1 марта, студент заявил, что купил его за 350 долларов. Об этом сообщает местное издание Новости-N, ссылаясь на очевидцев.
Утверждается, что парень был в состоянии алкогольного опьянения. После того, как он признался, что купил свой диплом, его столкнули со сцены.
На записи видно, что после этого молодой человек продолжил говорить о том, что диплом куплен, до тех пор, пока его не выгнали из актового зала.
"350 долларов я заплатил за диплом, работал в Польше. Спасибо, большая честь", – крикнул парень и разорвал этот диплом.
Министерский диплом. Где учились украинские чиновники
Как сообщалось, чиновника высшего ранга поймали на подделке документов. Главу Государственной архитектурно-строительной инспекции (ГАСИ) Алексея Кудрявцева уличили в предоставлении поддельных документов для вступления на должность. В университете, в котором якобы учился глава ГАСИ Кудрявцев, не смогли найти информацию об его образовании.
11:30
Воскресенье
0
310
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
542
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
400
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
403
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 409
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
