Китаянка жила с тараканом в ухе
Врачи предполагают, что насекомое забралось девушке в ухо во время сна в поисках еды.
В Китае врачи извлекли из уха 17-летней девушки живого таракана. Об этом сообщает Daily Mail.
Жительница китайского города Наньчан, провинция Цзянси, заметила в ухе неприятные ощущения. Она обратилась к врачам, которые провели обследование.
Оказалось, что в ухе китаянки живет таракан. Специалисты извлекли насекомое и узнали, что оно было живым.
Врачи предполагают, что таракан забрался в ухо девушки, когда та спала. Насекомое искало еду. Отмечается, что такие случаи происходят не только с тараканами, но и с пауками и комарами. Врачи советуют не вынимать насекомых самостоятельно.
Ранее сообщалось, что во Вьетнаме шестилетняя девочка прожила с пиявкой в носу месяц. Также сообщалось о том, что австралиец нашел телефон с десятками тараканов.
11:30
Вторник
0
3
Сувалкский облом: НАТО вычислило, что его «яйцо Кощея» находится в руках Лукашенко и Путина - «Политика»
К ужасу Запада Беларусь превратилась в плацдарм России в центре Европы
11:30
Воскресенье
3
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Воскресенье
3
«Моральные дегенераты»: МИД Украины оскорбляет ФИФА, «страна 404» грозит Инфантино расправой - «Спорт»
По идее, за такие вещи Украину надо вышвырнуть со всех футбольных стадионов. Но Европа стыдливо
11:30
Понедельник
1
Казус «Махонинских»: «Вор должен…» А вот суд вообще никому ничего не должен - «Общество»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
5
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
