Китаянка жила с тараканом в ухе
Врачи предполагают, что насекомое забралось девушке в ухо во время сна в поисках еды.
В Китае врачи извлекли из уха 17-летней девушки живого таракана. Об этом сообщает Daily Mail.
Жительница китайского города Наньчан, провинция Цзянси, заметила в ухе неприятные ощущения. Она обратилась к врачам, которые провели обследование.
Оказалось, что в ухе китаянки живет таракан. Специалисты извлекли насекомое и узнали, что оно было живым.
Врачи предполагают, что таракан забрался в ухо девушки, когда та спала. Насекомое искало еду. Отмечается, что такие случаи происходят не только с тараканами, но и с пауками и комарами. Врачи советуют не вынимать насекомых самостоятельно.
Ранее сообщалось, что во Вьетнаме шестилетняя девочка прожила с пиявкой в носу месяц. Также сообщалось о том, что австралиец нашел телефон с десятками тараканов.
11:30
Вторник
0
289
Трамп отправился в азиатское турне тихонько воевать с Китаем - «Политика»
США играют на экономической зависимости многих стран Азиатско-Тихоокеанского региона или их страхе перед сильным соседом
11:30
Суббота
544
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
526
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Среда
144
Потерявшие лицо: 50 млн россиян, сдавших биометрию, будут автоматически штрафовать на улице за нарушения - «Общество»
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
841
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
