Австралиец нашел телефон с десятками тараканов - (видео) » Новости Дня Сегодня
Австралиец нашел телефон с десятками тараканов - (видео) 12:03 Четверг 0 611
10-01-2019, 12:03
Видео 611 0

Австралиец нашел телефон с десятками тараканов - (видео)



Десятки тел насекомых склеились вместе, полностью заполнив свободное пространство под крышкой аппарата.


Австралиец нашел под крышкой настенного телефона множество крупных тараканов. Инцидент произошел в Сиднее и попал на видео, сообщает Daily Mirror.
На кадрах видно, как мужчина снимает верхнюю крышку со строго настенного телефона. Под ней австралиец обнаружил десятки огромных тараканов, которые настолько плотно сбились вместе, что "слиплись" в один комок.
Насекомые оказались мертвы. Большинство из них достигали более трех сантиметров в длину. Ролик набрал почти вирусную популярность, собрав сотни тысяч просмотров.

Накануне сообщалось, что туристы жалуются на эпидемию постельных клопов в США и Европе. За последние десятилетия постельные клопы выработали устойчивость к специальным средствам по их нейтрализации.
Также Корреспондент писал о том, что был найден "мегаполис" термитов, заметный из космоса.

Десятки тел насекомых склеились вместе, полностью заполнив свободное пространство под крышкой аппарата. Австралиец нашел под крышкой настенного телефона множество крупных тараканов. Инцидент произошел в Сиднее и попал на видео, сообщает Daily Mirror. На кадрах видно, как мужчина снимает верхнюю крышку со строго настенного телефона. Под ней австралиец обнаружил десятки огромных тараканов, которые настолько плотно сбились вместе, что
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl