Фото: Zmescience У мужчины из уха достали живого таракана
Насекомое обосновалось в наружном слуховом проходе мужчины и причиняло ему боль.
В ухе мужчины из вьетнамской провинции Бакзянг поселился таракан. Об этом сообщает Daily Mail.
О том, что в его ухе живет насекомое, вьетнамец узнал только из-за того, что таракан вызывал боль в ухе. Мужчина обратился к врачу и тот обнаружил в наружном слуховом проходе живого таракана. Насекомое двигалось и шевелило усиками.
Извлечь таракана удалось не сразу, он убегал от инструмента. Доктор с разрешения пациента снял насекомое на видео, и опубликовал ролик.
Пациент не знал, что у него в ухе живет таракан и предполагает, что тот заполз туда пока мужчина спал. Врач отметил, что если бы пациент не обратился в больницу, то насекомое могло повредить орган.
Подобные случаи достаточно частые. Ранее сообщалось, что из уха 17-летней девушки достали живого таракана. Также Корреспондент писал о том, что врачи достали из глаза женщины четырех живых пчел.
11:30
Среда
0
2
Долги списывают, проблемы остаются: Российские регионы уходят в «минус» - «Экономика»
В 2025 году дефицитными оказались бюджеты 70 из 89 субъектов РФ
11:30
Пятница
2
Владимир Олейник: Дроны на Украине собирают в школах и вузах, Москва по ним никогда бить не будет - «Военные действия»
Почему Россия не может остановить производство беспилотников в Киеве, Одессе или Полтаве
11:30
Пятница
0
Мексиканская дуэль в Персидском заливе: как будет проходить наземная операция США в Иране - «Военные действия»
Вашингтон готов к сделке? Трамп пустил в глаза журналистам ядерную пыль
11:30
Четверг
0
Баланда молодости нашей: овощной суп без соли и специй — рецепт долголетия от Александра Зацепина - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
