Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua/ На месте аварии в Киеве
Одну из пострадавших затянуло под переднюю часть автомобиля. Очевидцам пришлось толкать автобус, чтобы ее достать.
В Киеве возле станции метро Дорогожичи маршрутное такси сбило на переходе троих женщин. Об этом в четверг, 21 марта, сообщил портал dtp.kiev.ua.
Отмечается, что автобус, который курсирует по 155 маршруту, продолжил движение на запрещающий сигнал светофора и сбил на переходе троих женщин.
Одну из пострадавших затянуло под переднюю часть автомобиля. Женщину в тяжелом состоянии госпитализировали.
Очевидцы утверждают, что водитель просто не остановился и ехал прямо. По другой версии, автобус подрезали и из-за этого он продолжил движение.
ВНИМАНИЕ! Видео не рекомендуется к просмотру детям и людям со слабой психикой!
В Одесской области водитель сбил двух детей и повесился
Ранее сообщалось, что в Одессе водитель автомобиля Toyota сбил пожилого мужчину на переходе, оттащил его с проезжей части и уехал.
11:30
Суббота
0
38
Пересесть на «электрички»? В России дураков нет - «Авто»
Топливный кризис не увеличил спрос на электромобили и гибриды, их продажи продолжают падать
11:30
Среда
28
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
38
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
10
КПРФ в очередной раз требует разблокировать Telegram, а Минцифры опять ужом вьется - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
7
Украине наплевать, что Казахстан не получит дивидендов с ближневосточного кризиса - «Происшествия»
Украинские беспилотники второй день подряд утюжат танкеры на Морском терминале международного консорциума
