Порошенко: Я проголосовал за Украину - (видео) » Новости Дня Сегодня
Порошенко: Я проголосовал за Украину - (видео) 15:07 Воскресенье 0 419
31-03-2019, 15:07
Видео 419 0

Порошенко: Я проголосовал за Украину - (видео)



Фото: Администрация президента Украины Порошенко уже проголосовал

Петр Порошенко вместе с семьей проголосовал на выборах. Бросил бюллетень глава государства в Центральном доме офицеров Вооруженных сил.


Президент Украины, кандидат на пост главы государства, Петр Порошенко проголосовал на выборах в воскресенье, 31 марта, в Киеве. Об этом сообщается на его странице в Facebook.
"Я проголосовал за Украину. Как и вся моя семья, и я убежден, - абсолютное большинство украинцев. Сегодня убедился в том, что выборы были хорошо организованы. Волеизъявление граждан будет сохранено. Это - совершенно необходимое условие для нашего движения вперед, вперед для возвращения Украины в европейскую семью народов, вперед к нашему членству в ЕС и НАТО, к продолжению важнейших реформ, которые абсолютно являются судьбоносными для Украины", - сказал Порошенко.

Отметим, что глава государства голосовал на избирательном участке №800588 в Центральном доме офицеров Вооруженных сил Украины, который находится в правительственном квартале столицы недалеко от Верховной Рады.
Сегодня в Украине выбирают нового президента страны. По данным ЦИК, по состоянии на 11.00 явка избирателей составила 16%.
Выборы президента Украины 2019: онлайн-трансляция

Фото: Администрация президента Украины Порошенко уже проголосовал Петр Порошенко вместе с семьей проголосовал на выборах. Бросил бюллетень глава государства в Центральном доме офицеров Вооруженных сил. Президент Украины, кандидат на пост главы государства, Петр Порошенко проголосовал на выборах в воскресенье, 31 марта, в Киеве. Об этом сообщается на его странице в Facebook.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl