В США создали робота-комика - (видео) » Новости Дня Сегодня
В США создали робота-комика - (видео) 09:36 Вторник 0 778
2-04-2019, 09:36
Видео 778 0

В США создали робота-комика - (видео)



Фото: Скриншот В США показали робота-комика

Такой робот может подражать актерам-комикам и произносить шаблонные шутки из базы данных, но пока не понимает их.


В Орегонском университете США создали робота-комика с искусственным интеллектом. Об этом сообщает ТСН во вторник, 2 апреля.
Отмечается, что такой робот может подражать комикам и произносить шаблонные шутки из базы данных. Однако понимать их искусственному интеллекту не под силу, по крайней мере пока.
"Ведь чувство юмора требует понимания социальных норм и контекстов. Именно это делает юмор самобытным и интересным", – говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что у известного робота Софии появилась младшая сестра. Ее создала гонконгская компания Hanson Robotics. Искусственный интеллект нового робота полезен для детей от 7 до 13 лет.
Также сообщалось, что ученые из Массачусетского технологического института создали робота-собаку Mini Cheetah, который умеет делать сальто. Также машина может прыгать, бегать с разной скоростью и вращаться вокруг собственной оси.

Фото: Скриншот В США показали робота-комика Такой робот может подражать актерам-комикам и произносить шаблонные шутки из базы данных, но пока не понимает их. В Орегонском университете США создали робота-комика с искусственным интеллектом. Об этом сообщает ТСН во вторник, 2 апреля. Отмечается, что такой робот может подражать комикам и произносить шаблонные шутки из базы данных. Однако понимать их искусственному интеллекту не под силу, по крайней мере пока.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl