Boston Dynamics показала видео с новым роботом - (видео) » Новости Дня Сегодня
Boston Dynamics показала видео с новым роботом - (видео) 12:00 Пятница 0 558
29-03-2019, 12:00
Видео 558 0

Boston Dynamics показала видео с новым роботом - (видео)



Фото: кадр из видео Новое поколение робота Handle

Машина предназначена для использования на складах. Она умеет быстро и эффективно переставлять коробки.


Компания Boston Dynamics показала в очередном видео своего нового робота Handle. Первая версия робота была представлена два года назад. Показанная в ролике машина является вторым поколением робота. Об этом пишет The Verge.
Машина способна эффективно и быстро переставлять коробки весом до 13,6 килограмма. Также она способна поднимать груз и ставить на высоту свыше полутора метров и задвигать их на расстояние до 1,2 метра.
Система сама распознает коробки. При этом участие человека в процессе не требуется.
Машина пока что является прототипом. Неизвестно, будет ли она доведена до серийного производства.

Ранее сообщалось, что ученые Массачусетского технологического института научили робота-собаку делать сальто и сняли это на видео.

Фото: кадр из видео Новое поколение робота Handle Машина предназначена для использования на складах. Она умеет быстро и эффективно переставлять коробки. Компания Boston Dynamics показала в очередном видео своего нового робота Handle. Первая версия робота была представлена два года назад. Показанная в ролике машина является вторым поколением робота. Об этом пишет The Verge. Машина способна эффективно и быстро переставлять коробки весом до 13,6 килограмма. Также она способна поднимать груз и ставить на высоту свыше полутора метров и задвигать их на расстояние до 1,2 метра. Система сама распознает коробки. При этом участие человека в процессе не требуется. Машина пока что является прототипом. Неизвестно, будет ли она доведена до серийного производства. Ранее сообщалось, что ученые Массачусетского технологического института научили робота-собаку делать сальто и сняли это на видео.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl