В петербургской Военной академии прогремел взрыв » Новости Дня Сегодня
В петербургской Военной академии прогремел взрыв 15:09 Вторник 0 445
2-04-2019, 15:09

В петербургской Военной академии прогремел взрыв



В Санкт-Петербурге в Военно-космической академии имени Можайского прогремел взрыв. Пострадали курсанты.


По предварительным данным, речь идет о взрыве мины во время попытки ее перенести. В результате ЧП четверо получили ранения. Издание 78.ru уточняет, что обрушился лестничный пролет, от 15 до 20 человек остаются заблокированы на третьем этаже.


В академии имени Можайского взрыв произошёл на пятом факультете. В результате обрушился лестничный пролёт, на третьем этаже сейчас заблокированы 15 человек. pic.twitter.com/Wv7Ww9EZao

— 78 | НОВОСТИ (@good78news) 2 апреля 2019 г.

Официально в ГУ МЧС инцидент не комментируют, к зданию стянуты силы спасателей.




В Санкт-Петербурге в Военно-космической академии имени Можайского прогремел взрыв. Пострадали курсанты. По предварительным данным, речь идет о взрыве мины во время попытки ее перенести. В результате ЧП четверо получили ранения. Издание 78.ru уточняет, что обрушился лестничный пролет, от 15 до 20 человек остаются заблокированы на третьем этаже. В академии имени Можайского взрыв произошёл на пятом факультете. В результате обрушился лестничный пролёт, на третьем этаже сейчас заблокированы 15 человек. pic.twitter.com/Wv7Ww9EZao— 78 | НОВОСТИ (@good78news) 2 апреля 2019 г. Официально в ГУ МЧС инцидент не комментируют, к зданию стянуты силы спасателей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl