Фото: The Bureau of Customs Филиппинские таможенники изъяли посылку с 757 живыми тарантулами
Филиппинские таможенники задержали контрабандиста, перевозившего живых насекомых через границу.
На таможенном контроле на Филиппинах обнаружили 757 живых тарантулов. Об этом сообщается на официальной странице ведомства.
Живых насекомых спрятали в коробках из-под овсяных хлопьев и печенья. Контрабанду задержали во время прохождения таможенного контроля в аэропорту имени Ниноя Акино.
Посылка с живыми тарантулами пришла из Польши. Ее стоимость оценивают в 310 тысяч песо (около 5,9 тысячи долларов).
@CustomsPH pic.twitter.com/6dGHrkCBub
— TicToc by Bloomberg (@tictoc) ?? ??????? ????
Ранее сообщалось, что в Тайване женщина пыталась провезти под юбкой 24 мыши. Также Корреспондент писал о том, что огромный паук убил опоссума и попал на видео.
11:30
Среда
0
2
Долги списывают, проблемы остаются: Российские регионы уходят в «минус» - «Экономика»
В 2025 году дефицитными оказались бюджеты 70 из 89 субъектов РФ
11:30
Пятница
2
Владимир Олейник: Дроны на Украине собирают в школах и вузах, Москва по ним никогда бить не будет - «Военные действия»
Почему Россия не может остановить производство беспилотников в Киеве, Одессе или Полтаве
11:30
Пятница
0
Мексиканская дуэль в Персидском заливе: как будет проходить наземная операция США в Иране - «Военные действия»
Вашингтон готов к сделке? Трамп пустил в глаза журналистам ядерную пыль
11:30
Четверг
1
Баланда молодости нашей: овощной суп без соли и специй — рецепт долголетия от Александра Зацепина - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
