В Благовещенске врач "скорой" проверил состояние пациента ногой » Новости Дня Сегодня
В Благовещенске врач "скорой" проверил состояние пациента ногой 18:12 Четверг 0 357
4-04-2019, 18:12
Видео 357 0

В Благовещенске врач "скорой" проверил состояние пациента ногой



Врач "скорой помощи" во время вызова проверил состояние пациента, дотронувшись до его головы ногой в ботинке. Видео произошедшего появилось в социальных сетях.


На кадрах видно, что мужчина без признаков жизни лежит на земле. К нему подходит один из медиков, а затем несколько раз дотрагивается до его головы носком ботинка. В итоге лежащего мужчину погрузили на носилки и занесли в карету "скорой помощи".


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ruposters.ru (@ruposters_ru) 4 Апр 2019 в 4:27 PDT


"Пациент был доставлен в наркологию, от лечения отказался, ушел домой",- сообщили в минздраве Приамурья.


Как рассказал главный врач городской станции "скорой помощи" Игорь Никишов, медика, позволившего себе такой "осмотр", уже уволили. "На видео наш врач. С сегодняшнего дня - бывший. Данный поступок шокировал наш коллектив. У нас не хватает кадров, но это не значит, что мы намерены терпеть в своих рядах сотрудника, способного так запятнать белый халат. Доктор уволен", - процитировали Никишова в ведомстве.


При этом главврач заверил, что его бывший подчиненный за несколько лет работы "спас не один десяток жизней". Никишов также принес извинения за такой инцидент.


Ранее стало известно, что кубанские врачи после операции заклеили рану пациента скотчем и забыли про него.




Врач
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl