На Красной площади засняли кабриолеты проекта "Кортеж" » Новости Дня Сегодня
На Красной площади засняли кабриолеты проекта "Кортеж" 15:09 Пятница 0 677
12-04-2019, 15:09

На Красной площади засняли кабриолеты проекта "Кортеж"



У въезда на Красную площадь в Москве засняли кабриолеты марки Aurus, разработанные в рамках проекта "Кортеж". Видео с машинами появилось в соцсетях.


По плану новый парадный автомобиль должен был впервые появиться на Параде Победы 9 мая. Автомобиль создан на базе седана Aurus Senat S600, однако отличается открытым кузовом и рядом изменений в ходовой части.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

#кортеж#кабриолет в движении ?????первый выход на улицу @alan_enileev ????#москва#кремль#охотныйряд#краснаяплощадь#9мая#репетицияпарада#министерствообороны#аурус#aurus

Публикация от Владимир (@yakunin_077) 11 Апр 2019 в 6:12 PDT


До сих пор в качестве парадных автомобилей использовались открытые модификации правительственных лимузинов ЗИЛ, разработанных еще в советские годы и корнями уходящих в 1950-е годы.




Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

У въезда на Красную площадь в Москве засняли кабриолеты марки Aurus, разработанные в рамках проекта
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 417 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl