Изгоняющий поцелуями демонов пастор разгневал Сеть - (видео) » Новости Дня Сегодня
Изгоняющий поцелуями демонов пастор разгневал Сеть - (видео) 12:18 Среда 0 379
24-04-2019, 12:18
Видео 379 0

Изгоняющий поцелуями демонов пастор разгневал Сеть - (видео)



Фото: Кадр из видео Священнослужитель целовал прихожанку в губы для исцеления

Мужчина использовал длительные поцелуи с прихожанкой в качестве ритуала изгнания из нее злых духов.


В Зимбабве пастор поцелуями изгонял из женщины демонов. Об этом рассказал пользователь под ником @RMajongwe в своем Twitter-аккаунте.
На видео, снятом очевидцем, видно, как пастор подходит к одной из прихожанок и на протяжении нескольких секунд целует ее в губы. Затем служитель церкви отошел, исполнил несколько движений и дал какие-то указания женщине. После этого – поцеловал ее снова.
Ролик подписан словами "пастор на работе. Аллилуйя".
Pastor at work. Hale luuuuuuyaaa @Revchivaviro @mimmitwit @dudumo pic.twitter.com/M2vJWcNA4y
— Raymond Majongwe (@RMajongwe) ?? ??????? ????
Пользователей Сети возмутило поведение пастора. Его обвинили в домогательствах, назвали извращенцем и посоветовали посадить его в тюрьму.
Ранее сообщалось, что в Польше священники сожгли книги о Гарри Поттере. Также Корреспондент писал о том, что Антонио Бандерас возглавил католическую мессу.

Фото: Кадр из видео Священнослужитель целовал прихожанку в губы для исцеления Мужчина использовал длительные поцелуи с прихожанкой в качестве ритуала изгнания из нее злых духов. В Зимбабве пастор поцелуями изгонял из женщины демонов. Об этом рассказал пользователь под ником @RMajongwe в своем Twitter-аккаунте. На видео, снятом очевидцем, видно, как пастор подходит к одной из прихожанок и на протяжении нескольких секунд целует ее в губы. Затем служитель церкви отошел, исполнил несколько движений и дал какие-то указания женщине. После этого – поцеловал ее снова. Ролик подписан словами
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl