Саакашвили пытался попасть к Кличко с черного хода - (видео) » Новости Дня Сегодня
Саакашвили пытался попасть к Кличко с черного хода - (видео) 12:41 Среда 0 525
5-06-2019, 12:41
Видео 525 0

Саакашвили пытался попасть к Кличко с черного хода - (видео)


Саакашвили пытался попасть к Кличко с черного хода - (видео)

Фото: кадр с видео Саакашвили у черного входа в КГГА

Михаил Саакашвили перепутал двери в столичной мэрии, когда торопился на встречу с Виталием Кличко.


Экс-президент Грузии, бывший глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили перепутал двери в здании КГГА, когда торопился на встречу с мэром Киева Виталием Кличко. Соответствующее видео обнародовала журналист Юлия Крапивина на своей странице в Facebook.
Саакашвили пытался попасть в столичную мэрию с черного хода. Отмечается, что инцидент произошел во вторник, 4 июня.

Следует отметить, что в некоторые дни в мэрию действительно пропускают с бокового входа.
Накануне сообщалось, что Кличко предложил Саакашвили возглавить партию УДАР. Политсила примет участие во внеочередных выборах в Верховную Раду. Ее возглавить предложили Михаилу Саакашвили.
28 мая президент Владимир Зеленский вернул Саакашвили гражданство Украины, которого он лишился в 2017 году. Также сообщалось, что партия Саакашвили Движение новых сил будет участвовать в парламентских выборах в Украине.

Фото: кадр с видео Саакашвили у черного входа в КГГА Михаил Саакашвили перепутал двери в столичной мэрии, когда торопился на встречу с Виталием Кличко. Экс-президент Грузии, бывший глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили перепутал двери в здании КГГА, когда торопился на встречу с мэром Киева Виталием Кличко. Соответствующее видео обнародовала журналист Юлия Крапивина на своей странице в Facebook. Саакашвили пытался попасть в столичную мэрию с черного хода. Отмечается, что инцидент произошел во вторник, 4 июня. Следует отметить, что в некоторые дни в мэрию действительно пропускают с бокового входа. Накануне сообщалось, что Кличко предложил Саакашвили возглавить партию УДАР. Политсила примет участие во внеочередных выборах в Верховную Раду. Ее возглавить предложили Михаилу Саакашвили. 28 мая президент Владимир Зеленский вернул Саакашвили гражданство Украины, которого он лишился в 2017 году. Также сообщалось, что партия Саакашвили Движение новых сил будет участвовать в парламентских выборах в Украине.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl