В якутском поселке Белая Гора состоялся референдум о полном запрете алкоголя. В результате жители выбрали алкоголь.
Голосование проходило 9 июня 2019 года. Явка на референдуме составила 23,3% от всех жителей поселка.
Согласно данным системы ГАС "Выборы", за запрет на алкоголь проголосовали 165 человек, что составляет 46,88%. При этом против высказались 184 проголосовавших - 52,27%.
Ранее стало известно, что в Министерстве здравоохранения обсуждают вопрос увеличения порога продажи табака и алкоголя до 21 года.
11:30
Среда
0
2
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
12
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета
11:30
Четверг
13
Путин встретился с президентом Сирии в Кремле
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин 28 января провёл в Кремле переговоры с
11:30
Среда
2
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
