По центру Львова разгуливали мужчины в плавках - (видео) » Новости Дня Сегодня
По центру Львова разгуливали мужчины в плавках - (видео) 20:19 Пятница 0 1 130
21-06-2019, 20:19
Видео 1 130 0

По центру Львова разгуливали мужчины в плавках - (видео)



Фото: facebook.com/Олег Довганик Мужчины в плавках и шапочках гуляли по Львову

Также они разъезжали в трамваях, вызывая удивление других пассажиров. Как оказалось, что ватерполисты празднуют юбилей своего клуба.


Спортсмены из львовского мужского ватерпольного клуба Динамо решили своеобразно отметить 70-летие своего клуба – они в пятницу, 21 июня, собрались в центре города в своей привычной спортивной форме - плавках и ватерпольних шапочках, сообщиет УНИАН.
Горожане и туристы в центре города охотно селфилися с молодыми людьми в плавках и выражали восхищение телосложением спортсменов. При этом никаких нареканий на то, что мужчины прогуливаются по центру города в плавках никто не высказывал.
Позже ватерполисты проехали в львовских трамваях, вызывая удивление и заинтересованность среди пассажиров, где раздавали приглашения на матчи финала Кубка Украины-2019 по водному поло среди мужчин, которые состоятся во Львове 22-23 июня.
Также сегодня ватерполисты намеревались зафиксировать национальный рекорд: в центре города на площади возле памятника Шевченко установить уникальный спортивный арт-объект - крупнейший ватерпольный мяч в мире. Его диаметр - 3,5 м. А уже 22-го и 23-го июня во Львове состоятся соревнования в бассейне СКА. Там пройдут полуфиналы, матч за третье место и финал Кубка Украины по водному поло.

 
Ранее сообщалось, что в московском аэропорту голый пассажир сорвал отправление авиарейса.
А в Швеции голый полицейский в сауне арестовал опасного преступника.

Фото: facebook.com/Олег Довганик Мужчины в плавках и шапочках гуляли по Львову Также они разъезжали в трамваях, вызывая удивление других пассажиров. Как оказалось, что ватерполисты празднуют юбилей своего клуба. Спортсмены из львовского мужского ватерпольного клуба Динамо решили своеобразно отметить 70-летие своего клуба – они в пятницу, 21 июня, собрались в центре города в своей привычной спортивной форме - плавках и ватерпольних шапочках, сообщиет УНИАН. Горожане и туристы в центре города охотно селфилися с молодыми людьми в плавках и выражали восхищение телосложением спортсменов. При этом никаких нареканий на то, что мужчины прогуливаются по центру города в плавках никто не высказывал. Позже ватерполисты проехали в львовских трамваях, вызывая удивление и заинтересованность среди пассажиров, где раздавали приглашения на матчи финала Кубка Украины-2019 по водному поло среди мужчин, которые состоятся во Львове 22-23 июня. Также сегодня ватерполисты намеревались зафиксировать национальный рекорд: в центре города на площади возле памятника Шевченко установить уникальный спортивный арт-объект - крупнейший ватерпольный мяч в мире. Его диаметр - 3,5 м. А уже 22-го и 23-го июня во Львове состоятся соревнования в бассейне СКА. Там пройдут полуфиналы, матч за третье место и финал Кубка Украины по водному поло. Ранее сообщалось, что в московском аэропорту голый пассажир сорвал отправление авиарейса. А в Швеции голый полицейский в сауне арестовал опасного преступника.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl