Фото: facebook.com/Олег Довганик Мужчины в плавках и шапочках гуляли по Львову
Также они разъезжали в трамваях, вызывая удивление других пассажиров. Как оказалось, что ватерполисты празднуют юбилей своего клуба.
Спортсмены из львовского мужского ватерпольного клуба Динамо решили своеобразно отметить 70-летие своего клуба – они в пятницу, 21 июня, собрались в центре города в своей привычной спортивной форме - плавках и ватерпольних шапочках, сообщиет УНИАН.
Горожане и туристы в центре города охотно селфилися с молодыми людьми в плавках и выражали восхищение телосложением спортсменов. При этом никаких нареканий на то, что мужчины прогуливаются по центру города в плавках никто не высказывал.
Позже ватерполисты проехали в львовских трамваях, вызывая удивление и заинтересованность среди пассажиров, где раздавали приглашения на матчи финала Кубка Украины-2019 по водному поло среди мужчин, которые состоятся во Львове 22-23 июня.
Также сегодня ватерполисты намеревались зафиксировать национальный рекорд: в центре города на площади возле памятника Шевченко установить уникальный спортивный арт-объект - крупнейший ватерпольный мяч в мире. Его диаметр - 3,5 м. А уже 22-го и 23-го июня во Львове состоятся соревнования в бассейне СКА. Там пройдут полуфиналы, матч за третье место и финал Кубка Украины по водному поло.
Ранее сообщалось, что в московском аэропорту голый пассажир сорвал отправление авиарейса.
А в Швеции голый полицейский в сауне арестовал опасного преступника.
11:30
Воскресенье
0
4
«Рэмбам вход запрещен!»: Михалков озаботился защитой нашего кинорынка от западного засилья - «Культура»
«Запретить — это проще всего, но у нас же санкции — зарубежные фильмы и так почти не показывают»
11:30
Суббота
40
Российские «Молнии» начали кошмарить бандеровцев, действуя автономно - «Военные действия»
После массированного удара по Киеву там начались разборки с партнерами из-за плохой работы
11:30
Суббота
26
Генералов ВСУ ждет большая взбучка: Константиновка пала, на очереди Дружковка, Купянск остается без патронов - «Военные действия»
Западные OSINT-аналитики признали начало «решающей» битвы СВО
11:30
Понедельник
21
Увезу тебя я в тундру: «Арктический гектар» пытается пойти по стопам «Дальневосточного» - «Общество»
Недвижимость
11:30
Понедельник
0
61
Кошмар ипотеки: Заплатил за пять однушек, одну взял себе — кому достались еще четыре? - «Недвижимость»
Грабительские переплаты — кто в России рекордсмен
