"Хотелось узнать, обделаются или нет": кировский депутат бросил полицейским под ноги муляж гранаты » Новости Дня Сегодня
"Хотелось узнать, обделаются или нет": кировский депутат бросил полицейским под ноги муляж гранаты 20:11 Вторник 0 322
25-06-2019, 20:11

"Хотелось узнать, обделаются или нет": кировский депутат бросил полицейским под ноги муляж гранаты



Депутата гордумы города Слободского Кировской области Николая Дубравина задержали за то, что он бросил полицейским под ноги муляж наступательной гранаты РДГ-5.


Член местного совета на опубликованном видео предупредил, что планирует снимать "жесткое видео", после которого может пропасть на несколько дней, а также попросил подписчиков сообщить, где сейчас находятся полицейские. Как сообщает местное издание, 21-летний Дубравин впоследствии прокомментировал эксперимент так: "Хотелось узнать, обделаются или нет".


Теперь гранатометателю грозит до 20 лет лишения свободы по статье 317 УК – посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа. После выдвижения обвинения он начал утверждать, что муляж гранаты случайно выпал у него из кармана, когда он стоял рядом с полицейскими.


Ранее Дубравин снял видео, на котором час стоял с протянутой рукой на автобусной остановке на трассе Киров-Слободской, однако ему никто не помог, кроме полицейских. Он также выбрасывал в мусорку "ребенка" и пытался затащить в машину девушку, изображавшую жертву насилия.




Депутата гордумы города Слободского Кировской области Николая Дубравина задержали за то, что он бросил полицейским под ноги муляж наступательной гранаты РДГ-5. Член местного совета на опубликованном видео предупредил, что планирует снимать
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl