Мощный взрыв разрушил торговый центр в США - (видео) » Новости Дня Сегодня
Мощный взрыв разрушил торговый центр в США - (видео) 00:01 Воскресенье 0 452
7-07-2019, 00:01
Видео 452 0

Мощный взрыв разрушил торговый центр в США - (видео)


Мощный взрыв разрушил торговый центр в США - (видео)

Фото: кадр с видео Взрыв нанес серьезные разрушения

Во Флориде мощный взрыв разрушил торговый центр. Полиция и пожарные бригады срочно прибыли на место инцидента.


Мощный взрыв прогремел рядом с торговым центром The Fountains недалеко от города Форт Ладердейл. Одно из зданий полностью разрушено, пострадали около 20 человек, сообщает ABC News.
На место происшествия прибыли полицейские и пожарные.Тринадцать из около двадцати пострадавших госпитализированы.
На видеозаписи видно, что в фитнес-центре выбиты окна, а соседнее здание оказалось полностью разрушенным. Один человек на зарядной станции Тесла был ранен разлетевшимися обломками.
"Была огромная вспышка света ... она освещала все небо. И это было громко... Это похоже на апокалипсис", - сказала одна из свидетельниц взрыва.
Все предприятия в районе происшествия временно закрыты.
.@DavieFireRescue Responding to gas explosion near south university Dr. and Peters Road. Gathering more information now. @WPLGLocal10 pic.twitter.com/kQLSFaFT3e— Roy Ramos (@RRamosWPLG) 6 июля 2019 г.
 
Накануне в Польше в жилом доме взорвался газ. В результате взрыва газа погибло три человека, еще четыре получили ранения.

Фото: кадр с видео Взрыв нанес серьезные разрушения Во Флориде мощный взрыв разрушил торговый центр. Полиция и пожарные бригады срочно прибыли на место инцидента. Мощный взрыв прогремел рядом с торговым центром The Fountains недалеко от города Форт Ладердейл. Одно из зданий полностью разрушено, пострадали около 20 человек, сообщает ABC News. На место происшествия прибыли полицейские и пожарные.Тринадцать из около двадцати пострадавших госпитализированы. На видеозаписи видно, что в фитнес-центре выбиты окна, а соседнее здание оказалось полностью разрушенным. Один человек на зарядной станции Тесла был ранен разлетевшимися обломками.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl