Стиви Уандер приостановил свои концерты из-за операции - (видео) » Новости Дня Сегодня
Стиви Уандер приостановил свои концерты из-за операции - (видео) 08:08 Воскресенье 0 434
7-07-2019, 08:08
Видео 434 0

Стиви Уандер приостановил свои концерты из-за операции - (видео)



Стиви Уандер заверил слушателей, что у него есть донор

Стиви Уандер пообещал своим фанатам, что выступит еще на трех концертах, прежде чем сделает паузу.


Известный американский певец и композитор Стиви Уандер прекратит выступление из-за предстоящей в сентябре операции по трансплантации почки. Об этом сообщает TMZ в воскресенье, 7 июля.
Певец рассказал об этом в ходе концерта в Великобритании. Он заверил слушателей, что у него есть донор и он в полном порядке. Уандер заявил, что выступит еще на трех концертах, прежде чем сделает паузу.
Ранее СМИ сообщали, что Стиви Уандер страдает от тяжелого заболевания, и отметила, что сам композитор не желает распространения этой информации.
The moment, this evening at Hyde Park, Stevie Wonder told us why he would be taking a break from performing.... pic.twitter.com/pwfjnczGKx
— Aleem Maqbool (@AleemMaqbool) 6 июля 2019 г.
Незрячий 69-летний Стиви Уандер – один из самых знаменитых в мире вокалистов, композитор, продюсер и общественный деятель. Он оказал огромное влияние на развитие музыки XX века. Один из основоположников классического соула и направления ритм-энд-блюз является 25-кратным лауреатом престижной музыкальной премии Grammy.
Напомним, ранее лидер The Rolling Stones Мик Джаггер перенес операцию на сердце. Всего через месяц после операции музыкант показал зажигательный танец.
А на этой неделе стало известно, что бывшего солиста поп-группы Ласковый май Юрия Шатунова экстренно прооперировали в московской клинике от воспалительного процесса.

Стиви Уандер заверил слушателей, что у него есть донор Стиви Уандер пообещал своим фанатам, что выступит еще на трех концертах, прежде чем сделает паузу. Известный американский певец и композитор Стиви Уандер прекратит выступление из-за предстоящей в сентябре операции по трансплантации почки. Об этом сообщает TMZ в воскресенье, 7 июля. Певец рассказал об этом в ходе концерта в Великобритании. Он заверил слушателей, что у него есть донор и он в полном порядке. Уандер заявил, что выступит еще на трех концертах, прежде чем сделает паузу. Ранее СМИ сообщали, что Стиви Уандер страдает от тяжелого заболевания, и отметила, что сам композитор не желает распространения этой информации. The moment, this evening at Hyde Park, Stevie Wonder told us why he would be taking a break from performing pic.twitter.com/pwfjnczGKx — Aleem Maqbool (@AleemMaqbool) 6 июля 2019 г. Незрячий 69-летний Стиви Уандер – один из самых знаменитых в мире вокалистов, композитор, продюсер и общественный деятель. Он оказал огромное влияние на развитие музыки XX века. Один из основоположников классического соула и направления ритм-энд-блюз является 25-кратным лауреатом престижной музыкальной премии Grammy. Напомним, ранее лидер The Rolling Stones Мик Джаггер перенес операцию на сердце. Всего через месяц после операции музыкант показал зажигательный танец. А на этой неделе стало известно, что бывшего солиста поп-группы Ласковый май Юрия Шатунова экстренно прооперировали в московской клинике от воспалительного процесса.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl