Фото: Instagram/ britneyspears Бритни Спирс показала видео с бойфрендом
В ролике поп-певица показала своего 25-летнего бойфренда, с которым встречается последние годы.
Певица Бритни Спирс опубликовала новое видео, в котором снята вместе со своим 25-летним бойфрендом Сэмом Асгари. Ролик за считанные часы набрал более 1,5 миллионов лайков.
В видео влюбленные позируют с забавными выражениями лиц, танцуют и просто демонстрируют чувства друг к другу.
Известно, что пара уже длительное время вместе. Молодой человек старается поддерживать Бритни во всем в непростое для нее время, и 37-летняя знаменитость выглядит с ним счастливой.
Переглянути цей допис в Instagram
What a fun summer ? @samasghari
Допис, поширений Britney Spears (@britneyspears) 17 Лип 2019 р. о 8:44 PDT
Ранее сообщалось, что Бритни Спирс недавно заявила об удерживании ее в психлечебнице насильно.
11:30
Понедельник
0
1
В объезд санкций: канадские пикапы угоняют в Россию через ОАЭ - «Авто»
New York Times раскрыла хитрую схему «параллельного импорта»
11:30
Воскресенье
45
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
66
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
9
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
35
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
