Фото: dp.informator.ua В Днепре подрались две компании
Компания сломала лавочку в местном заведении и отказалась возмещать ущерб. На место приехала "охрана", вооруженная битой и молотком.
На улице Маршала Малиновского в Днепре между двумя группами людей завязалась драка. Мужчины сцепились на тротуаре возле дома № 60 и разошлись только тогда, когда несколько участников конфликта упали на землю и не могли встать. Об этом сообщает портал Информатор в среду, 31 июля.
По предварительной информации, компания людей, отдыхавших в беседке на пляже возле ресторана Берег, сломала там лавочку. По одной из версий, хозяин места попросил их заплатить штраф за повреждения, но денег так и не дождался, из-за чего вызвал на место охрану. По другой - вторая сторона конфликта приехала "со стороны" и к заведению отношения не имеет.
Напомним, что ранее в Киеве две пьяные компании устроили поножовщину.
Также сообщалось, что под Киевом полиция применила газ против пьяных девушек-подростков.
11:30
Четверг
0
632
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
632
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
356
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
428
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Бизнес / Здоровье / Большой Кавказ / Мероприятия / Политика
11:30
Пятница
0
1 055
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Генеральный директор компании Terrabyte Games Виктор Звягинский заявил, что кластер видеоигр и анимации в Москве поможет
