Cобака устроила истерику и стала звездой Cети - (видео) » Новости Дня Сегодня
Cобака устроила истерику и стала звездой Cети - (видео) 20:04 Среда 0 429
7-08-2019, 20:04
Видео 429 0

Cобака устроила истерику и стала звездой Cети - (видео)



Фото: News Flare

Пес обиделся на хозяйку и-за того, что та не захотела давать ему любимые лакомства и устроил “шоу”.


Пес породы французский бульдог по кличке Кешью стал звездой сети, устроив истерику на камеру. Забавный ролик появился на Top Story.
На видео хозяйка пса снимет его реакцию на отказ давать ему его любимые сухие завтраки Cheerios. Пес сначала внимательно слушал женщину, а затем устроил настоящую истерику.
Собака рычала, лаяла, скулила и выла, разворачивалась к хозяйке спиной и успокоилась только тогда, когда девушка пообещала дать лакомство.

Ранее туристический промо-ролик Киева стал хитом. Также сообщалось, что 18 собак полностью съели своего хозяина в США.

Фото: News Flare Пес обиделся на хозяйку и-за того, что та не захотела давать ему любимые лакомства и устроил “шоу”. Пес породы французский бульдог по кличке Кешью стал звездой сети, устроив истерику на камеру. Забавный ролик появился на Top Story. На видео хозяйка пса снимет его реакцию на отказ давать ему его любимые сухие завтраки Cheerios. Пес сначала внимательно слушал женщину, а затем устроил настоящую истерику. Собака рычала, лаяла, скулила и выла, разворачивалась к хозяйке спиной и успокоилась только тогда, когда девушка пообещала дать лакомство. Ранее туристический промо-ролик Киева стал хитом. Также сообщалось, что 18 собак полностью съели своего хозяина в США.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl