Фото: instagram.com/seasunstefunny Шестилетняя девочка покорила Сеть, копируя образы звезд
Шестилетняя девочка из турции скопировала наряды мировых знаменитостей и собрала сотни тысяч подписчиков в Instagram.
Девочка из турецкой Анталии Стефани Чаглар повторила образы мировых звезд и стала звездой Сети. Снимками Чаглар делится на своей странице в Instagram, где на нее уже подписались больше 279 тысяч человек.
Мать Стефани Алевтина помогает девочке в ведении аккаунта и создании нарядов, купирующих образы селебрити. Все платья мать и дочь делают самостоятельно, часть из подручных материалов.
На фото девочка появляется в образах певицы Бейонсе, теннисистки Серены Уильямс, супермоделей Тайры Бэнкс и Джиджи Хадид, телезвезды Кортни Кардашьян и других.
Кендал Дженнер ужаснула Сеть пугающим фото ребенка. Также Корреспондент писал о том, что собака устроила истерику и стала звездой Cети.
11:30
Понедельник
0
6
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
