В Днепре пятеро мужчин обстреляли автомобиль - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Днепре пятеро мужчин обстреляли автомобиль - (видео) 16:51 Вторник 0 484
13-08-2019, 16:51
Видео 484 0

В Днепре пятеро мужчин обстреляли автомобиль - (видео)



Фото: Нацполиция Украины Изъятый пистолет

В ходе осмотра места происшествия полицейские нашли пистолет для стрельбы резиновыми пулями и стреляные гильзы.


В Днепре задержали пятерых мужчин, которые стреляли по автомобилю. Об этом сообщает региональное управление Наполиции во вторник, 13 августа.
Инцидент произошел в воскресенье, 11 августа, около 23:00, на улице Баженова. Мужчины на автомобиле BMW Х5 начали стрелять по чужой машине, после чего уехали с места происшествия.
В результате автомобиль получил повреждения, люди не пострадали.
В ходе осмотра места происшествия полицейские нашли пистолет для стрельбы резиновыми пулями и стреляные гильзы. Оружие изъято и направлено на экспертизу.
По подозрению в совершении преступления установлены и опрошены пятеро местных жителей в возрасте от 20 до 31 года. Все они задержаны.
Двум мужчинам вручено подозрение в совершении преступления по статье о хулиганстве (ч.4 ст.296 УК Украины). Злоумышленникам грозит лишение свободы на срок от 3-х до 7 лет.
задержали в Днепре гражданина Израиля, который устроил стрельбу по прохожим на территории спортивной школы.
Также правоохранители задержали группу людей, которые устроили стрельбу в селе Софиевская Борщаговка под Киевом и серьезно ранили мужчину. Он получил семь огнестрельных ранений.

Фото: Нацполиция Украины Изъятый пистолет В ходе осмотра места происшествия полицейские нашли пистолет для стрельбы резиновыми пулями и стреляные гильзы. В Днепре задержали пятерых мужчин, которые стреляли по автомобилю. Об этом сообщает региональное управление Наполиции во вторник, 13 августа. Инцидент произошел в воскресенье, 11 августа, около 23:00, на улице Баженова. Мужчины на автомобиле BMW Х5 начали стрелять по чужой машине, после чего уехали с места происшествия. В результате автомобиль получил повреждения, люди не пострадали. В ходе осмотра места происшествия полицейские нашли пистолет для стрельбы резиновыми пулями и стреляные гильзы. Оружие изъято и направлено на экспертизу. По подозрению в совершении преступления установлены и опрошены пятеро местных жителей в возрасте от 20 до 31 года. Все они задержаны. Двум мужчинам вручено подозрение в совершении преступления по статье о хулиганстве (ч.4 ст.296 УК Украины). Злоумышленникам грозит лишение свободы на срок от 3-х до 7 лет. задержали в Днепре гражданина Израиля, который устроил стрельбу по прохожим на территории спортивной школы. Также правоохранители задержали группу людей, которые устроили стрельбу в селе Софиевская Борщаговка под Киевом и серьезно ранили мужчину. Он получил семь огнестрельных ранений.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl