В Рио-де-Жанейро более 50 человек пострадали в крупном ДТП - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Рио-де-Жанейро более 50 человек пострадали в крупном ДТП - (видео) 08:37 Среда 0 478
14-08-2019, 08:37
Видео 478 0

В Рио-де-Жанейро более 50 человек пострадали в крупном ДТП - (видео)



Фото: TV Globo Причины масштабного ДТП выясняются

Авария произошла в одном из подземных туннелей. Столкнулись два автобуса и пять легковых автомобилей.


По меньшей мере 51 человек пострадал в результате крупного ДТП в центре Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает G1 во вторник, 13 августа.
Инцидент произошел вечером (раннее утро среды по Киеву) в одном из подземных туннелей в центре столицы одноименного штата. Столкнулись два автобуса и пять легковых автомобилей.
Четыре человека, состояние которых вызывало наибольшие опасения медиков, госпитализированы, остальным оказывается помощь на месте.
Участок трассы, связывающий центр города и его южную часть, был полностью перекрыт. Причины ДТП выясняются.
в Польше столкнулись два автобуса, в которых находилось 70 пассажиров. В результате аварии пострадали 27 человек.
Также сообщалось, что в Танзании при взрыве бензовоза сгорели 60 человек.

Фото: TV Globo Причины масштабного ДТП выясняются Авария произошла в одном из подземных туннелей. Столкнулись два автобуса и пять легковых автомобилей. По меньшей мере 51 человек пострадал в результате крупного ДТП в центре Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает G1 во вторник, 13 августа. Инцидент произошел вечером (раннее утро среды по Киеву) в одном из подземных туннелей в центре столицы одноименного штата. Столкнулись два автобуса и пять легковых автомобилей. Четыре человека, состояние которых вызывало наибольшие опасения медиков, госпитализированы, остальным оказывается помощь на месте. Участок трассы, связывающий центр города и его южную часть, был полностью перекрыт. Причины ДТП выясняются. в Польше столкнулись два автобуса, в которых находилось 70 пассажиров. В результате аварии пострадали 27 человек. Также сообщалось, что в Танзании при взрыве бензовоза сгорели 60 человек.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl