В Управлении градостроительства и архитектуры Тамбовской области прокомментировали видео, на котором сотрудница не позволяет местному жителю выбросить мусор в урну.
В беседе с радиостанцией "Говорит Москва" чиновники заверили, что запечатленная на видео женщина не работает в администрации.
"Она работает вахтером в казенном предприятии, которое находится в том же здании, что и управление. По информации директора предприятия, в связи со случившимся инцидентом с работником проведена разъяснительная беседа", - сообщили в управлении.
Ранее и.о. начальника управления Эдуард Никулин назвал поведение женщины недопустимым и направил обращение руководителю организации, в которой работает вахтер.
Ruposters публиковал видео, на котором женщина не позволила местному жителю выбросить мусор в урну, находящуюся возле здания Управления градостроительства и архитектуры Тамбовской области. Она взяла мусор в руки и демонстративно выкинула его на газон.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
22
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
8
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
