В Управлении градостроительства и архитектуры Тамбовской области прокомментировали видео, на котором сотрудница не позволяет местному жителю выбросить мусор в урну.
В беседе с радиостанцией "Говорит Москва" чиновники заверили, что запечатленная на видео женщина не работает в администрации.
"Она работает вахтером в казенном предприятии, которое находится в том же здании, что и управление. По информации директора предприятия, в связи со случившимся инцидентом с работником проведена разъяснительная беседа", - сообщили в управлении.
Ранее и.о. начальника управления Эдуард Никулин назвал поведение женщины недопустимым и направил обращение руководителю организации, в которой работает вахтер.
Ruposters публиковал видео, на котором женщина не позволила местному жителю выбросить мусор в урну, находящуюся возле здания Управления градостроительства и архитектуры Тамбовской области. Она взяла мусор в руки и демонстративно выкинула его на газон.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
