Фото: Kevin Mazur/VF18/WireImage На рэпера Дрейка подали в суд за плагиат
Истец утверждает, что 19 лет не знал, что его бит "украли", пока не услышал его в треках на верхушке музыкальных чартов.
На рэпера Дрейка и хип-хоп исполнителя под псевдонимом Big Freedia подлив в суд за плагиат. Об этом сообщает TMZ.
Истцом выступил музыкант из Нового Орлеана Сэм Скалли. По его словам, исполнители использовали один из его битов из трека Roll Cal 2000 года выхода в работах In My Feelings и Nice For What 2018 года.
Стоит отметить, что за исполнение Nice For What Дрейк был награжден премией Грэмми.
Также Скалли подчеркивает, что не знал "краже" его бита, пока треки Дрейка не начали занимать верхушки музыкальных чартов.
Дрейк и Big Freedia пока не прокомментировали ситуацию.
Ранее сообщалось, что Кэти Перри заплатит миллионы долларов за плагиат. Также Корреспондент писал о том, что певицу Леди Гагу обвинили в плагиате.
11:30
Пятница
0
13
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
19
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
15
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Суббота
1
Как подтянуть кожу перед летом без операции - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
9
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
