Фото: @FDNY/Twitter Мужчину раздавило лифтом
Мужчина оказался зажат между лифтом и стеной шахты, он умер на месте.
В Нью-Йорке мужчина погиб в результате несчастного случая, когда его придавило лифтом, сообщает ABC News.
Рано утром 30-летний Сэмюэл Чарльз Вайсбрен выходил из лифта, когда два человека уже его покинули. Когда двери начали закрываться, лифт неожиданно буквально рухнул вниз. Мужчина оказался зажат между лифтом и стеной шахты, он умер на месте.
В лифте при этом оставались еще три человека, их вызволили пожарные.
Жители дома рассказали, что с лифтами постоянно возникали проблемы: "они будто подпрыгивали между этажами".
Ранее сообщалось, что итальянка просидела в застрявшем лифте более суток, спасаясь вином. В тот день температура на улице достигала 30 градусов, однако в замкнутой кабине лифта воздух нагрелся до 50 градусов.
А в Харькове медики застряли в лифте вместе с "тяжелой" пациенткой. У женщины наступила клиническая смерть.
11:30
Понедельник
0
1
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
