NASA показало устрашающий ураган Дориан из космоса - (видео) » Новости Дня Сегодня
NASA показало устрашающий ураган Дориан из космоса - (видео) 12:03 Вторник 0 727
3-09-2019, 12:03
Видео 727 0

NASA показало устрашающий ураган Дориан из космоса - (видео)



Фото: Кадр из видео В НАСА показали ураган из космоса

С космической станции сняли гигантскую белую воронку урагана, растянувшуюся на сотни миль.


В космическом агентстве NASA показали мощнейший ураган Дориан из космоса. Видео появилось на странице NASA в Instagram.
На кадрах видна огромная белая воронка сотни миль в диаметре. В комментарий к ролику астронавты указали, направление движения и характеристики стихийного бедствия.
Дориан сняли с высоты 260 миль, когда он вспыхнул над Атлантическим океаном возле Багамских островов. Скорость ветра достигал на момент съемки 180 миль в час, что характерно для ураганов 5 категории.
 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Публикация от NASA (@nasa) 2 Сен 2019 в 9:51 PDT
Также астронавты отметили, что это самые сильные ветры в истории северо-западных Багамских островов.
Ранее сообщалось, что из-за урагана Дориана в США 830 тысяч жителей готовят к эвакуации. Также Корреспондент писал о том, что NASA показало захватывающие фото Багам с космоса.

Фото: Кадр из видео В НАСА показали ураган из космоса С космической станции сняли гигантскую белую воронку урагана, растянувшуюся на сотни миль. В космическом агентстве NASA показали мощнейший ураган Дориан из космоса. Видео появилось на странице NASA в Instagram. На кадрах видна огромная белая воронка сотни миль в диаметре. В комментарий к ролику астронавты указали, направление движения и характеристики стихийного бедствия. Дориан сняли с высоты 260 миль, когда он вспыхнул над Атлантическим океаном возле Багамских островов. Скорость ветра достигал на момент съемки 180 миль в час, что характерно для ураганов 5 категории. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от NASA (@nasa) 2 Сен 2019 в 9:51 PDT Также астронавты отметили, что это самые сильные ветры в истории северо-западных Багамских островов. Ранее сообщалось, что из-за урагана Дориана в США 830 тысяч жителей готовят к эвакуации. Также Корреспондент писал о том, что NASA показало захватывающие фото Багам с космоса.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl