NASA показало новую ночную карту Земли - (видео) » Новости Дня Сегодня
NASA показало новую ночную карту Земли - (видео) 10:00 Воскресенье 0 739
16-04-2017, 10:00
Видео 739 0

NASA показало новую ночную карту Земли - (видео)






Новую карту агентство создало впервые за пять лет.


 
NASA обнародовало карту Земли, снимки для которой сделаны из космоса ночью.
 
Отметим, в описании к видео говорится, что такую карту агентство создало впервые за пять лет. Она предоставляет ученым возможность исследовать человеческую деятельность по всему миру.
 
Изучая Землю ночью, они могут проследить, как расширяются города, контролировать интенсивность света, чтобы оценить использование энергии, а также помочь в реагировании на стихийные бедствия.
 
 
Напомним, ранее NASA объявило, что на спутнике Сатурна ученые нашли условия для возникновения и существования жизни. 
 
Близнец Солнечной системы. Громкое открытие NASA

Новую карту агентство создало впервые за пять лет. NASA обнародовало карту Земли, снимки для которой сделаны из космоса ночью. Отметим, в описании к видео говорится, что такую карту агентство создало впервые за пять лет. Она предоставляет ученым возможность исследовать человеческую деятельность по всему миру. Изучая Землю ночью, они могут проследить, как расширяются города, контролировать интенсивность света, чтобы оценить использование энергии, а также помочь в реагировании на стихийные бедствия. Напомним, ранее NASA объявило, что на спутнике Сатурна ученые нашли условия для возникновения и существования жизни. Близнец Солнечной системы. Громкое открытие NASA
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl