Фото: ВВС One
Мужчина преодолел 1 километр 300 метров через Ла-Манш, что является самым длинным его полетом.
Британский изобретатель Ричард Браунинг перелетел через пролив Солент в “реактивном костюме”. Об этом сообщает Daily Mail.
Мужчина преодолел 1 километр 300 метров, доставив письмо из от замка Херст в Лимингтоне в форт Альберт на острове Уайт. Это перелет стал самым продолжительным для его костюма “Железного человека”.
Конструкция оснащена пятью газотурбинными двигателями общей мощностью в 1000 лошадиных сил. Костюм развивает скорость до 89 километров в час.
Браунинг разработал костюм Gravity в 2017 году по подобию костюма героя Тони Старка из "Железного человека". Свое изобретение мужчина выставил на продажу. Также британец собирается создать целую серию таких костюмов, чтобы устроить соревнования.
ученые создали роботизированный хвост для людей. Также Корреспондент писал о том, что француз перелетел Ла-Манш на флайборде со второй попытки.
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
32
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
22
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
8
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
