В Киеве начался марш Нет капитуляции: трансляция - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве начался марш Нет капитуляции: трансляция - (видео) 18:13 Понедельник 0 576
14-10-2019, 18:13
Видео 576 0

В Киеве начался марш Нет капитуляции: трансляция - (видео)



В Киеве протестуют против разведения войск

Организаторы заверяют, что акция пройдет без политических лозунгов и без политиков во главе колон.


В День защитника Украины, 14 октября, в киевском парке имени Тарса Шевченко в 16.00 стартовал марш Нет капитуляции. На марш, по оценкам журналистов, пришли несколько тысяч.
Участники акции требуют от власти не разводить войска вдоль линии разграничения, а также не предоставлять особого статуса Донбассу и отказаться от амнистии боевикам.
откладывается из-за нового условия России - разведения сил в Золотом и Петровском. Ветераны АТО и ООС протестуют, поскольку считают отвод войск капитуляцией.

В Киеве протестуют против разведения войск Организаторы заверяют, что акция пройдет без политических лозунгов и без политиков во главе колон. В День защитника Украины, 14 октября, в киевском парке имени Тарса Шевченко в 16.00 стартовал марш Нет капитуляции. На марш, по оценкам журналистов, пришли несколько тысяч. Участники акции требуют от власти не разводить войска вдоль линии разграничения, а также не предоставлять особого статуса Донбассу и отказаться от амнистии боевикам. откладывается из-за нового условия России - разведения сил в Золотом и Петровском. Ветераны АТО и ООС протестуют, поскольку считают отвод войск капитуляцией.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl