Тела погибших украинцев доставили в Борисполь - (видео) » Новости Дня Сегодня
Тела погибших украинцев доставили в Борисполь - (видео) 20:00 Воскресенье 0 447
19-01-2020, 20:00
Видео 447 0

Тела погибших украинцев доставили в Борисполь - (видео)


Тела погибших украинцев доставили в Борисполь - (видео)

Фото: кадр из видео В Иране идентифицировали тела всех 11 украинцев

В аэропорту Борисполь приземлился самолет с телами украинский, погибших в результате авиакатастрофы самолета МАУ в Иране.


Тела погибших в результате атаки на самолет МАУ в Иране украинцев доставили в Украину. Прямую трансляцию ведет Офис президента Украины в Facebook.
Так, самолет с телами украинцев, погибших в результате авиакатастрофы самолета МАУ в Иране, прибыл в международный аэропорт Борисполь.

Ранее в ОП уточнили время траурной церемонии в Борисполе. Самолет из Ирана с телами погибших граждан Украины ожидают в Борисполе в воскресенье к 11:00.
Напомним, в Иране идентифицировали тела всех 11 украинцев, погибших в авиакатастрофе. На борту самолета находились три пилота: Алексей Наумкин, Владимир Гапоненко и Сергей Хоменко.
Также погибли шесть бортпроводников: Екатерина Статник, Игорь Матьков, Мария Микитюк, Денис Лихно, Валерия Овчарук и Юлия Сологуб.
Кроме членов экипажа на борту были два пассажира-гражданина Украины – Ольга Кобюк и Алена Малахова.

Фото: кадр из видео В Иране идентифицировали тела всех 11 украинцев В аэропорту Борисполь приземлился самолет с телами украинский, погибших в результате авиакатастрофы самолета МАУ в Иране. Тела погибших в результате атаки на самолет МАУ в Иране украинцев доставили в Украину. Прямую трансляцию ведет Офис президента Украины в Facebook. Так, самолет с телами украинцев, погибших в результате авиакатастрофы самолета МАУ в Иране, прибыл в международный аэропорт Борисполь. Ранее в ОП уточнили время траурной церемонии в Борисполе. Самолет из Ирана с телами погибших граждан Украины ожидают в Борисполе в воскресенье к 11:00. Напомним, в Иране идентифицировали тела всех 11 украинцев, погибших в авиакатастрофе. На борту самолета находились три пилота: Алексей Наумкин, Владимир Гапоненко и Сергей Хоменко. Также погибли шесть бортпроводников: Екатерина Статник, Игорь Матьков, Мария Микитюк, Денис Лихно, Валерия Овчарук и Юлия Сологуб. Кроме членов экипажа на борту были два пассажира-гражданина Украины – Ольга Кобюк и Алена Малахова.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl