В Таиланде военный расстрелял 12 человек - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Таиланде военный расстрелял 12 человек - (видео) 00:00 Воскресенье 0 714
9-02-2020, 00:00
Видео 714 0

В Таиланде военный расстрелял 12 человек - (видео)



Фото: Bangkok Post Джакрапант Томма утроил бойню в городе Корат

Военнослужащий застрелил своего командира и двух других солдат, а затем приехал в торговый центр, где открыл огонь по посетителям.


В городе Корат на северо-востоке Таиланда военнослужащий устроил стрельбу и убил не менее 12 человек. Об этом сообщает Bangkok Post в субботу, 8 февраля.
Отмечается, что сначала военный застрелил своего командира и двух других солдат на базе, а затем угнал автомобиль Humvee, приехал в торговый центр Terminal 21, где открыл огонь по посетителям.
Мужчина, предположительно, взял заложников. Общее количество пострадавших уточняется.
Уже известно имя злоумышленника. Это капрал Джакрапант Томма. Он транслировал свои действия в торговом центре в Facebook Live и сделал селфи с винтовкой. В одной из записей он говорит о том, что очень устал. Вскоре его страница была отключена.
О мотивах действий военнослужащего пока не сообщается.

Ранее в Афганистане несколько солдат расстреляли своих сослуживцев на блокпосту, и ушли к боевикам движения "Талибан". Тогда погибли 25 военных.
В Китае мужчина захватил заложников: его застрелила полиция

Фото: Bangkok Post Джакрапант Томма утроил бойню в городе Корат Военнослужащий застрелил своего командира и двух других солдат, а затем приехал в торговый центр, где открыл огонь по посетителям. В городе Корат на северо-востоке Таиланда военнослужащий устроил стрельбу и убил не менее 12 человек. Об этом сообщает Bangkok Post в субботу, 8 февраля. Отмечается, что сначала военный застрелил своего командира и двух других солдат на базе, а затем угнал автомобиль Humvee, приехал в торговый центр Terminal 21, где открыл огонь по посетителям. Мужчина, предположительно, взял заложников. Общее количество пострадавших уточняется. Уже известно имя злоумышленника. Это капрал Джакрапант Томма. Он транслировал свои действия в торговом центре в Facebook Live и сделал селфи с винтовкой. В одной из записей он говорит о том, что очень устал. Вскоре его страница была отключена. О мотивах действий военнослужащего пока не сообщается.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl