Президент Монголии в качестве поддержки подарил Китаю 30 тысяч баранов - (видео) » Новости Дня Сегодня
Президент Монголии в качестве поддержки подарил Китаю 30 тысяч баранов - (видео) 00:00 Пятница 0 228
28-02-2020, 00:00
Видео 228 0

Президент Монголии в качестве поддержки подарил Китаю 30 тысяч баранов - (видео)


Президент Монголии в качестве поддержки подарил Китаю 30 тысяч баранов - (видео)

Фото: кадр з відео Видео с церемонии опубликовали китайские СМИ

В качестве поддержки Китаю, который борется с эпидемией коронавируса, Халтмаагийн Баттулга подарил баранов.


Президент Монголии Халтмаагийн Баттулга во время встречи с председателем КНР Си Цзиньпином преподнес Китаю в дар 30 тысяч баранов.
Халтмаагийн Баттулга находится с визитом в Китае. После переговоров, которые состоялись в четверг в Доме народных собраний в Пекине, он в качестве поддержки Китаю, который борется с эпидемией коронавируса, вручил Си Цзиньпину сертификат, свидетельствующий о передаче китайской стороне в дар 30 тысяч баранов.

Ранее сообщалось, что в первом квартале 2020 года рост ВВП Китая из-за коронавируса может сократиться до 4,5% в годовом измерении. От этого могут пострадать страны, которые больше всех экспортируют в Китай – Австралия, Южная Корея и Бразилия.

Фото: кадр з відео Видео с церемонии опубликовали китайские СМИ В качестве поддержки Китаю, который борется с эпидемией коронавируса, Халтмаагийн Баттулга подарил баранов. Президент Монголии Халтмаагийн Баттулга во время встречи с председателем КНР Си Цзиньпином преподнес Китаю в дар 30 тысяч баранов. Халтмаагийн Баттулга находится с визитом в Китае. После переговоров, которые состоялись в четверг в Доме народных собраний в Пекине, он в качестве поддержки Китаю, который борется с эпидемией коронавируса, вручил Си Цзиньпину сертификат, свидетельствующий о передаче китайской стороне в дар 30 тысяч баранов. Ранее сообщалось, что в первом квартале 2020 года рост ВВП Китая из-за коронавируса может сократиться до 4,5% в годовом измерении. От этого могут пострадать страны, которые больше всех экспортируют в Китай – Австралия, Южная Корея и Бразилия.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl