В Шотландии потерпел крушение поезд - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Шотландии потерпел крушение поезд - (видео) 16:00 Среда 0 2 529
12-08-2020, 16:00
Видео 2 529 0

В Шотландии потерпел крушение поезд - (видео)



Фото: кадр из видео Железнодорожная авария в Шотландии

На место происшествия возле города Стонхейвена были вызваны несколько бригад пожарных и скорой помощи.


В районе города Стоунхейвен в шотландском округе Абердиншир поезд сошел с рельсов и загорелся. Об этом сообщила транспортная полиция Великобритании.
В сообщении не уточняется, пассажирский или грузовой состав сошел с рельсов.
По сообщению BBC, на месте аварии находятся полицейские, пожарные расчеты, машины скорой помощи, а также спасательный вертолет.
Первый министр Шотландии Никола Стерджен назвал произошедшее "крайне серьезным инцидентом".

Напомним, в Португалии скоростной пассажирский поезд столкнулся с машиной техобслуживания, погиб один человек.
Также сообщалось, что в США цистерны с токсичным грузом упали с моста. Многочисленных жертв удалось избежать, из-за раннего времени крушения.

Фото: кадр из видео Железнодорожная авария в Шотландии На место происшествия возле города Стонхейвена были вызваны несколько бригад пожарных и скорой помощи. В районе города Стоунхейвен в шотландском округе Абердиншир поезд сошел с рельсов и загорелся. Об этом сообщила транспортная полиция Великобритании. В сообщении не уточняется, пассажирский или грузовой состав сошел с рельсов. По сообщению BBC, на месте аварии находятся полицейские, пожарные расчеты, машины скорой помощи, а также спасательный вертолет. Первый министр Шотландии Никола Стерджен назвал произошедшее
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Политика / Власть / Законы / Реформы / Общество / Мнения / Выборы / Интервью звёзд / Спорт / Чемпионат / Матчи / Велоспорт / Технологии / Военные действия / Здоровье / Происшествия и криминал / Мир / Россия / Крым / Украина / ДНР и ЛНР / Европа / Большой Кавказ / Латинская Америка / Разное 19:39 Четверг 0 13 958 Отказалась от буквы Z, пережила нападение и пошла против "Единой России": перемены в жизни Поклонской - «Спецоперация» Наталья Поклонская стала одной из ярких фигур "Русской весны" 2014 года, когда после госпереворота на Украине Крым смог воссоединиться с Россией. Чем сейчас занимается знаменитая работница

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl