Уральского священника сослали в деревню из-за фото жены с конкурса красоты » Новости Дня Сегодня
Уральского священника сослали в деревню из-за фото жены с конкурса красоты 15:09 Пятница 0 982
12-04-2019, 15:09

Уральского священника сослали в деревню из-за фото жены с конкурса красоты



Магнитогорская епархия отправила священнослужителя Сергия Зотова служить в село из-за фотографий его супруги с конкурса красоты, где она исполняла бразильский танец в карнавальном костюме.


Как сообщает РИА Новости, соответствующее решение подтвердил секретариат епархии. По словам отца Льва (Баклицкого), жена Зотова Оксана выступала на конкурсе в дни Великого поста. На фото с конкурса обратили внимание в соцсетях.







После публикации скандальных кадров с отцом Сергием побеседовали и временно направили его в поселок Фершампенуаз Нагайбакского района. В епархии уверены, что жена священника, как и жена крупного чиновника, должна иметь ряд ограничений. Отец Лев рассчитывает, что за это время утихнет общественный резонанс.




Магнитогорская епархия отправила священнослужителя Сергия Зотова служить в село из-за фотографий его супруги с конкурса красоты, где она исполняла бразильский танец в карнавальном костюме. Как сообщает РИА Новости, соответствующее решение подтвердил секретариат епархии. По словам отца Льва (Баклицкого), жена Зотова Оксана выступала на конкурсе в дни Великого поста. На фото с конкурса обратили внимание в соцсетях. После публикации скандальных кадров с отцом Сергием побеседовали и временно направили его в поселок Фершампенуаз Нагайбакского района. В епархии уверены, что жена священника, как и жена крупного чиновника, должна иметь ряд ограничений. Отец Лев рассчитывает, что за это время утихнет общественный резонанс.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl