Студенческое общежитие в Саратове украсили фото улыбающихся немецких солдат » Новости Дня Сегодня
Студенческое общежитие в Саратове украсили фото улыбающихся немецких солдат 15:23 Вторник 0 977
30-04-2019, 15:23

Студенческое общежитие в Саратове украсили фото улыбающихся немецких солдат



Фасад саратовского общежития №2 украсили праздничным плакатом с изображением военнослужащих гитлеровской Германии, сообщает "Взгляд-инфо".


Плакат с улыбающимися немецкими солдатами появился 27 апреля. На одной из фотографии, в частности, изображен осмотр немцами подбитого Т-34. На советском танке по-немецки написано Beschlagnahmt, что в переводе на русский означает "конфисковано".


На другом фото офицер вермахта отдает команды унтер-офицерскому составу во время Сталинградской битвы. Вместе с фотохроникой на растяжке было написано: "С Днем Победы! 9 Мая".


"Люди в общежитии сразу начали оправдываться, что это не их идея, что они рекламу заказали в одной из компаний, что они не виноваты", - рассказал изданию местный житель по имени Сергей. По его словам, плакат уже сняли и повесили вместо него поздравление "С Днем Победы".


Как уточнили в администрации общежития, изготовлением рекламы по их заказу занималась одна из саратовских компаний. Именно на нее переложили ответственность за ошибку.






Фасад саратовского общежития №2 украсили праздничным плакатом с изображением военнослужащих гитлеровской Германии, сообщает
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl