"Ребенок - посторонний человек": московских студентов выгнали из общежития из-за младенца » Новости Дня Сегодня
"Ребенок - посторонний человек": московских студентов выгнали из общежития из-за младенца 12:08 Пятница 0 468
14-06-2019, 12:08

"Ребенок - посторонний человек": московских студентов выгнали из общежития из-за младенца



Молодожены-студенты Московского государственного строительного университета лишились комнаты в общежитии из-за новорожденного ребенка, сообщает телеканал НТВ.


На запрет на проживание с ребенком в общежитии молодоженам указали лишь после его рождения. За период беременности на возможность выселения внимание учащихся никто не обратил.


"Если бы нам сказали, что с ребенком нельзя, заранее предупредили, мы бы нашли жилье заранее. Когда вернулась домой (в общежитие) - нас не пускают: встали два охранника, комендант и говорят: "ребенок - посторонний человек, его нельзя", - рассказала молодая мать.


В МГСУ объяснили ситуацию недопониманием. "Они должны были поехать в институт и написать заявление. Это не я решаю, кто будет жить. Мне приходят указания сверху на заселение. Я не распоряжаюсь, я не могу пустить кого хочешь в корпус", - отметила комендант.


Ранее фасад саратовского общежития №2 украсили плакатом с изображением военнослужащих гитлеровской Германии.




Молодожены-студенты Московского государственного строительного университета лишились комнаты в общежитии из-за новорожденного ребенка, сообщает телеканал НТВ. На запрет на проживание с ребенком в общежитии молодоженам указали лишь после его рождения. За период беременности на возможность выселения внимание учащихся никто не обратил.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl