В Зауралье появились почтальоны-мошенники - «Новости Кургана» » Новости Дня Сегодня
В Зауралье появились почтальоны-мошенники - «Новости Кургана» 14:00 Среда 0 1 140
15-02-2017, 14:00
Мир 1 140 0

В Зауралье появились почтальоны-мошенники - «Новости Кургана»



Отдел почтовой безопасности Курганского филиала призывает жителей региона быть бдительными, дабы не стать жертвами обмана лжепочтальонов.





В УФПС Курганской области участились поступления обращений клиентов, рассказывающих, что под видом работников почты неизвестные сначала предлагают пенсионерам подарки, а потом требуют их оплатить.



В декабре 2016 года почта совместно с сетью аптек и мясокомбинатом запустила программу «Экономьте на покупках вместе с Почтой России». Пенсионерам выдаются карты скидок этих фирм, других подарков и акций почтальоны не распространяют.



Сотрудники почтовой службы рекомендуют в подозрительных случаях уточнять ФИО почтальона, обслуживающего адрес, при необходимости звонить в полицию.






Отдел почтовой безопасности Курганского филиала призывает жителей региона быть бдительными, дабы не стать жертвами обмана лжепочтальонов. В УФПС Курганской области участились поступления обращений клиентов, рассказывающих, что под видом работников почты неизвестные сначала предлагают пенсионерам подарки, а потом требуют их оплатить. В декабре 2016 года почта совместно с сетью аптек и мясокомбинатом запустила программу «Экономьте на покупках вместе с Почтой России». Пенсионерам выдаются карты скидок этих фирм, других подарков и акций почтальоны не распространяют. Сотрудники почтовой службы рекомендуют в подозрительных случаях уточнять ФИО почтальона, обслуживающего адрес, при необходимости звонить в полицию.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl