Меркель 14 марта посетит США для встречи с Трампом - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Меркель 14 марта посетит США для встречи с Трампом - «Мир» 14:01 Понедельник 0 897
6-03-2017, 14:01
Мир 897 0

Меркель 14 марта посетит США для встречи с Трампом - «Мир»


БЕРЛИН, 6 мар – Новости Дня. Канцлер Германии Ангела Меркель 14 марта посетит США, где проведет переговоры с президентом Дональдом Трампом, сообщил представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт.



Меркель 14 марта посетит США для встречи с Трампом - «Мир»

Меркель ушла от вопроса об отношении к политике Трампа"Отойду от нашей обычной практики и сообщу вам о поездке канцлера в США заранее — 14 марта канцлер встретится в Белом доме на переговорах с американским президентом Дональдом Трампом. Других деталей я вам сообщить не смогу, они будут выясняться и согласовываться в контакте с американской стороной", — сказал Зайберт журналистам в Берлине в понедельник.

Это будет первая встреча Меркель с Трампом после избрания его на должность президента США. По словам Зайберта, поездка состоится по приглашению американской стороны.


БЕРЛИН, 6 мар – Новости Дня. Канцлер Германии Ангела Меркель 14 марта посетит США, где проведет переговоры с президентом Дональдом Трампом, сообщил представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт. Меркель ушла от вопроса об отношении к политике Трампа
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl