СМИ: доказательства слежки за Трампом могут представить уже на этой неделе - «Мир» » Новости Дня Сегодня
СМИ: доказательства слежки за Трампом могут представить уже на этой неделе - «Мир» 09:02 Пятница 0 584
24-03-2017, 09:02
Мир 584 0

СМИ: доказательства слежки за Трампом могут представить уже на этой неделе - «Мир»


телеканал Fox News со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.


СМИ: доказательства слежки за Трампом могут представить уже на этой неделе - «Мир»

Конгрессмен: Трамп случайно попал под наблюдение при слежке за иностранцамиРанее глава комитета по разведке палаты представителей конгресса США Девин Нунес заявлял, что Трамп попал под "случайное наблюдение" американских спецслужб в ходе "обычной слежки" за иностранцами.

По данным телеканала другие независимые источники надежно подтверждают данные Нунеса. "Информация не оставляет сомнений, что администрация Барака Обамы в свои последние дни под предлогом законной слежки за иностранцами шпионила за избранным президентом Трампом", — сообщает телеканал.



Речь идет о наблюдении за штаб-квартирой Трампа в Нью-Йорке, в которой он жил и работал до переезда в Белый дом после инаугурации 20 января этого года. Нунес со ссылкой на свои источники заявил прессе, что "ничего из этих наблюдений (просушка штаб-квартиры Трампа) не было связано с Россией или расследованием действий России или штаба Трампа".


телеканал Fox News со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. Конгрессмен: Трамп случайно попал под наблюдение при слежке за иностранцамиРанее глава комитета по разведке палаты представителей конгресса США Девин Нунес заявлял, что Трамп попал под
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl