телеканал Fox News со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Конгрессмен: Трамп случайно попал под наблюдение при слежке за иностранцамиРанее глава комитета по разведке палаты представителей конгресса США Девин Нунес заявлял, что Трамп попал под "случайное наблюдение" американских спецслужб в ходе "обычной слежки" за иностранцами.
По данным телеканала другие независимые источники надежно подтверждают данные Нунеса. "Информация не оставляет сомнений, что администрация Барака Обамы в свои последние дни под предлогом законной слежки за иностранцами шпионила за избранным президентом Трампом", — сообщает телеканал.
Речь идет о наблюдении за штаб-квартирой Трампа в Нью-Йорке, в которой он жил и работал до переезда в Белый дом после инаугурации 20 января этого года. Нунес со ссылкой на свои источники заявил прессе, что "ничего из этих наблюдений (просушка штаб-квартиры Трампа) не было связано с Россией или расследованием действий России или штаба Трампа".
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
