
Митинги и компроматы: президентская гонка во Франции все менее предсказуемаПо словам Амона, намерения канцлера укреплять европейскую оборону совпадает с его собственными "планами, которые предусматривают готовность к отказу США от своих обязательств и принимают во внимание российские требования", пишет газета Point.
Участник президентской гонки во Франции также ознакомил Меркель со своим планом по "демократизации зоны евро". Кандидат от социалистов предлагает заменить Еврогруппу новым органом, состоящим из депутатов национальных парламентов и ЕП, в компетенцию которых будет входить бюджет и финансовые потоки зоны евро, а также стандартизация налоговой и социальной политики.

Французский переполох: откуда взялся кандидат без идеологии и программыАмон признал, что лидер ФРГ со сдержанностью отнеслась к предложенному проекту, указав на политические трудности его реализации.
Согласно последним опросам во Франции, среди кандидатов на пост президента страны Амон по популярности занимает лишь пятое место. Выборы президента Франции пройдут в два тура 23 апреля и 7 мая.
Другие новости о выборах президента во Франции
11:30
Понедельник
0
434
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
302
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
299
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
192
Дотянуть до Нового года и не уснуть лицом в оливье: Актуальная инструкция по выживанию - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
134
Пошли на абордаж: Десантники Трампа захватили в Атлантике российский нефтяной танкер - «Происшествия»
Москва обещает ответить, только как — непонятно
