© REUTERS / Juan Carlos UlateДорога, уничтоженная ураганом Нэйт, в районе Каса Мата в Коста-Рике. 6 октября 2017
ВАШИНГТОН, 7 окт — Новости Дня, Дмитрий Злодорев. Ураган "Нейт" усилится до второй категории в момент соприкосновения с берегом в США, сообщил в субботу Национальный центр по слежению за ураганами.

Тропический шторм "Нэйт" усилился до урагана"Нейт" усиливается, и теперь ожидается, что он усилится до второй категории в момент выхода на побережье в центральной части Мексиканского залива", — говорится в сообщении на сайте центра.
Отмечается, что по состоянию на 11.00 по времени Восточного побережья США (18.00 мск) "Нейт" находился в 285 км к юго-юго-востоку от устья реки Миссисипи. Максимальная скорость ветра составляла 150 км/час. Предположительно, он достигнет американского побережья в субботу вечером.
Ранее в субботу Береговая охрана США распорядилась закрыть для движения кораблей акватории ряда портов в штатах Луизиана, Миссисипи, Алабама и Флорида.
11:30
Воскресенье
0
1
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
3
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
2
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
2
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
