В Нанитоне полиция задержала подозреваемого в захвате заложников - «Мир» » Новости Дня Сегодня
В Нанитоне полиция задержала подозреваемого в захвате заложников - «Мир» 02:02 Понедельник 0 452
23-10-2017, 02:02
Мир 452 0

В Нанитоне полиция задержала подозреваемого в захвате заложников - «Мир»


© AP Photo / Frank AugsteinПолиция. Архивное фото

ЛОНДОН, 22 окт – Новости Дня, Мария Табак. Полиция британского графства Уорвикшир подтвердила, что инцидент в развлекательном центре в Нанитоне разрешен, однако вдаваться в детали произошедшего не стала.



В Нанитоне полиция задержала подозреваемого в захвате заложников - «Мир»

В британском городе вооруженный мужчина взял заложников"Сегодня днем в 2.30 (16.30 мск) полиция Уорвикшира получила информацию о вооруженном мужчине в Нанитоне. Сотрудники вооруженной полиции, переговорщики, а также представители авиаподразделений пожарных служб, полиции и "скорой помощи" прибыли в Bermuda Park. Один мужчина был арестован и находится под стражей полиции. Люди, находившиеся в боулинг-клубе и соседних помещениях, были эвакуированы. Никто во время инцидента не пострадал", — говорится в заявлении полиции.

"Мы хотели бы поблагодарить местных жителей за терпение и сотрудничество во время полицейской операции. Мы рады, что смогли добиться мирного разрешения инцидента и что никто не пострадал. Я хочу заверить жителей Нанитона, что инцидент не связан с террористической деятельностью", — говорится в заявлении главы полиции Алекса Франклина-Смита.


По неподтвержденным свидетельствам очевидцев, злоумышленник несколько часов удерживал двоих заложников – сотрудников боулинг-клуба.


Служба "скорой помощи" округа Уэст-Мидландс ранее сообщала, что подозреваемый доставлен в больницу, еще два человека были обследованы на месте, но никаких ранений у них не обнаружено.


© AP Photo / Frank Augstein Полиция. Архивное фото ЛОНДОН, 22 окт – Новости Дня, Мария Табак. Полиция британского графства Уорвикшир подтвердила, что инцидент в развлекательном центре в Нанитоне разрешен, однако вдаваться в детали произошедшего не стала. В британском городе вооруженный мужчина взял заложников
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl