Активистки Femen предложили Эрдогану "рагу из курдов" в Париже - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Активистки Femen предложили Эрдогану "рагу из курдов" в Париже - «Мир» 20:02 Пятница 0 628
5-01-2018, 20:02
Мир 628 0

Активистки Femen предложили Эрдогану "рагу из курдов" в Париже - «Мир»


© REUTERS / Benoit TessierПрезидент Франции Эммануэль Макрон приветствует президента Турции Тайипа Эрдогана в Елисейском дворце в Париже, Франция. 5 января 2018



МОСКВА, 5 янв — Новости Дня. Участницы движения Femen провели акцию рядом с Елисейским дворцом в Париже непосредственно перед визитом президента Турции Тайипа Эрдогана, которого активистки обвинили в нарушении прав человека.



Активистки Femen предложили Эрдогану "рагу из курдов" в Париже - «Мир»

Кнопкой обделили. Голая активистка в образе Трампа устроила акцию в КиевеНа аккаунте движения в Facebook размещены фотографии с места акции, в которой участвовали четыре обнаженные по пояс девушки в костюмах официанток.

Активистки держали грифельную доску, где турецкому лидеру были предложены такие блюда, как "тартар де фам", "рагу из курдов", "тушенные на пару журналисты", "пюре из свободы слова", "права человека всмятку" и "пудинг из геев".


Ранее на встрече с журналистами президент Франции Эммануэль Макрон подтвердил, что в ходе встречи с Эрдоганом намерен обсудить "ситуацию с находящимися в тюрьме журналистами", отмечает телеканал BFMTV.


© REUTERS / Benoit Tessier Президент Франции Эммануэль Макрон приветствует президента Турции Тайипа Эрдогана в Елисейском дворце в Париже, Франция. 5 января 2018 МОСКВА, 5 янв — Новости Дня. Участницы движения Femen провели акцию рядом с Елисейским дворцом в Париже непосредственно перед визитом президента Турции Тайипа Эрдогана, которого активистки обвинили в нарушении прав человека. Кнопкой обделили. Голая активистка в образе Трампа устроила акцию в КиевеНа аккаунте движения в Facebook размещены фотографии с места акции, в которой участвовали четыре обнаженные по пояс девушки в костюмах официанток. Активистки держали грифельную доску, где турецкому лидеру были предложены такие блюда, как
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl