© REUTERS / Benoit TessierПрезидент Франции Эммануэль Макрон приветствует президента Турции Тайипа Эрдогана в Елисейском дворце в Париже, Франция. 5 января 2018
МОСКВА, 5 янв — Новости Дня. Участницы движения Femen провели акцию рядом с Елисейским дворцом в Париже непосредственно перед визитом президента Турции Тайипа Эрдогана, которого активистки обвинили в нарушении прав человека.

Кнопкой обделили. Голая активистка в образе Трампа устроила акцию в КиевеНа аккаунте движения в Facebook размещены фотографии с места акции, в которой участвовали четыре обнаженные по пояс девушки в костюмах официанток.
Активистки держали грифельную доску, где турецкому лидеру были предложены такие блюда, как "тартар де фам", "рагу из курдов", "тушенные на пару журналисты", "пюре из свободы слова", "права человека всмятку" и "пудинг из геев".
Ранее на встрече с журналистами президент Франции Эммануэль Макрон подтвердил, что в ходе встречи с Эрдоганом намерен обсудить "ситуацию с находящимися в тюрьме журналистами", отмечает телеканал BFMTV.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
