В Париже ветераны АТО разорвали российский флаг - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Париже ветераны АТО разорвали российский флаг - (видео) 08:00 Вторник 0 669
10-12-2019, 08:00
Видео 669 0

В Париже ветераны АТО разорвали российский флаг - (видео)



Фото: t.me/pavlovskynews Акция протеста ветеранов АТО в Париже

Российский журналист Первого канала поднял флаг и забрал с собой. А французкая полиция арестовала участников АТО.


В Париже у Елисейского дворца представители Движения ветеранов Украины устроили акцию протеста против капитуляции перед Россией.Об этом сообщает Telegram-канал PavlovskyNews.
В частности, участники акции разорвали флаг России и бросили его на землю. 

Позже российский журналист Первого канала поднял флаг и забрал с собой. А французкая полиция арестовала участников АТО.

Ранее сообщалось, что активистки Femen провели акцию в Париже. "Люди в штатском" задержали девушек, раздевшихся у места проведения встречи в нормандском формате.
Напомним, двухсторонняя встреча Зеленского и Путина состоится после саммита нормандской четверки. Во встрече президентов могут принять участие исполнительный директор Нафтогаза и министр энергетики Украины.
 
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: t.me/pavlovskynews Акция протеста ветеранов АТО в Париже Российский журналист Первого канала поднял флаг и забрал с собой. А французкая полиция арестовала участников АТО. В Париже у Елисейского дворца представители Движения ветеранов Украины устроили акцию протеста против капитуляции перед Россией.Об этом сообщает Telegram-канал PavlovskyNews. В частности, участники акции разорвали флаг России и бросили его на землю. Позже российский журналист Первого канала поднял флаг и забрал с собой. А французкая полиция арестовала участников АТО. Ранее сообщалось, что активистки Femen провели акцию в Париже.
Новости дня / Политика / Выборы / Видео / ДНР и ЛНР / Общество / Технологии / Здоровье / Происшествия и криминал / Фото репортаж 11:30 Вторник 0 424 Итоги Единого дня голосования - 2025 Фото пресс-службы ЦИК РФ Единый день голосования 14 сентября 2025 года охватил 81 регион России, кроме Москвы, Санкт‑Петербурга, Ингушетии, Кабардино‑Балкарии, ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl