Мосийчук попросил провести психиатрическую экспертизу Поклонской - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Мосийчук попросил провести психиатрическую экспертизу Поклонской - «Мир» 18:00 Среда 0 532
17-01-2018, 18:00
Мир 532 0

Мосийчук попросил провести психиатрическую экспертизу Поклонской - «Мир»


© Новости Дня / Владимир ФедоренкоЗаместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская на пленарном заседании Государственной Думы РФ. архивное фото



КИЕВ, 17 янв — Новости Дня. Депутат Верховной рады Украины от "Радикальной партии" Игорь Мосийчук заявил, что обратился к директору российского государственного научного центра социальной и судебной психиатрии с просьбой провести принудительную психиатрическую экспертизу депутата Госдумы РФ Натальи Поклонской.



Мосийчук попросил провести психиатрическую экспертизу Поклонской - «Мир»

Поклонская попросила ГП Украины завести дело на ПорошенкоПо его словам, он принял такое решение после заявления Поклонской в генеральную прокуратуру Украины с просьбой возбудить дело против ряда украинских чиновников.

"В связи с этим сегодня обратился в российский государственный научный центр социальной и судебной психиатрии имени Сербского с требованием безотлагательно провести принудительную психиатрическую экспертизу псевдо-депутата Госдумы Натальи Поклонской", — написал Мосийчук на своей странице в Facebook. Он также опубликовал фотографию своего обращения к директору центра и квитанцию об оплате за пересылку письма.




Поклонская возложила на Порошенко ответственность за ситуацию на УкраинеПоклонская ранее направила публичное заявление на имя генпрокурора Украины Юрия Луценко, в котором попросила начать расследование в отношении ряда нынешних украинских политиков и чиновников, в том числе президента Петра Порошенко, секретаря СНБО Александра Турчинова и главы МВД Арсена Авакова. Согласно ее заявлению, они причастны к созданию преступной организации, совершившей госпереворот на Украине. Депутат также обвиняет их в развязывании войны в Донбассе и организации преступления в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года.

Генпрокуратура Украины в 2016 году возбудила против Поклонской уголовное дело по обвинению в госизмене. Депутат тогда назвала расследование этого дела политически мотивированным. Позже она стала фигурантом еще одного дела на Украине, которое касается запрета в РФ экстремистской организации "Меджлис крымско-татарского народа".


© Новости Дня / Владимир Федоренко Заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская на пленарном заседании Государственной Думы РФ. архивное фото КИЕВ, 17 янв — Новости Дня. Депутат Верховной рады Украины от
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl