Депутат Госдумы Наталья Поклонская стала фигурантом уголовного дела на Украине. Киев решил ответить Поклонской за признание организации "Меджлис крымско-татарского народа" экстремистской на территории России. О деле заявил прокурор Мамедов, пишет "Царьград".
"Поскольку мы еще не определились с подозрением, мы не направляем материалы в Генпрокуратуру для объединения материалов дела", - говорит Мамедов.
Ранее в отношении Натальи Поклонской было возбуждено уголовное дело по обвинению в государственной измене. Сама Поклонская неоднократно заявляла, что ее не трогают обвинения Киева.
Напомним, в апреле 2016 года тогда еще покурор Крыма Наталья Поколнская приняла решение приостановить деятельность общественного объединения «Меджлис крымско-татарского народа» «в целях недопущения нарушения федерального законодательства».
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
253
Политолог Марков поддержал инициативу Кадырова о мобилизации силовиков - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
